Идеальный набор товаров для путешественниц с размерами плюс Идеальный набор товаров для путешественниц с размерами плюс
Каждая женщина, имеющая пышные формы и увлеченная путешествиями, сталкивается с уникальными проблемами, о которых многие даже не задумываются. Обустроение поездки плюс-сайз — это не... Идеальный набор товаров для путешественниц с размерами плюс

Каждая женщина, имеющая пышные формы и увлеченная путешествиями, сталкивается с уникальными проблемами, о которых многие даже не задумываются. Обустроение поездки плюс-сайз — это не только поиск путешественницей подходящей дорожной одежды, это еще и преодоление социальных барьеров и решение вопросов, связанных с уходом за собой, которые просто невозможно проигнорировать.

Поиск одежды больших размеров может оказаться сложной задачей — это верно как для магазинов, так и для онлайн-магазинов, особенно за границей, где стандарты размеров значительно отличаются. Помимо неудобств путешествующих плюс-сайз, их проблемы с уходом за собой также обсуждаются недостаточно. Натирание бедер и избыточное потоотделение — все это может привести к дискомфорту и ухудшению уверенности в себе. Отсутствие представительства в общих дискуссиях только усугубляет проблему, вызывая у путешественников плюс-сайз ощущение стыда и изоляции от мира путешествий. Но такого не должно быть — каждый человек заслуживает возможности исследовать мир, независимо от своего размера.

Итак, если вы не являетесь обладательницей модельных параметров и хотите путешествовать комфортно и уверенно, вот несколько неотъемлемых предметов, которые стоит запастись.

Удлинитель ремня безопасности для самолета

Сокращение пространства в салонах самолетов ощущается всеми, но люди с полными фигурами сталкиваются с самыми уникальными проблемами. Представьте, что вы стараетесь уместиться в свое сиденье или застегнуть ремень безопасности, и все видят, как вам вручают удлинитель ремня безопасности. Бережно храните его в сумке, прикрепите его при посадке и отсоедините по прибытии — самый незаметный секрет.

Увлажняющие салфетки для лица

Не существует ничего хуже, чем пропотеть сквозь одежду во время полета и пребывать в неприятных ощущениях. Это как пройти урок физической культуры, не имея возможности принять душ или переодеться — ужасно! Если вам все еще жарко даже при работающем вентиляторе, увлажняющие салфетки могут спасти вашу ситуацию.

Темные кожаные туфли В

о время путешествия никогда не знаешь, сколько придется проходить пешком в аэропорту. Поэтому удобная обувь просто необходима. Обладатели пышных форм часто ограничивают себя несимпатичными кроссовками, но стильные варианты все же существуют.

Продукты с компрессией

Средства с компрессией полезны для путешествующих людей любого размера, но для тех, кто имеет пышность, склонность к отекам и проблемам с кровообращением, они особенно важны.

Пижама с большим размером и интересным принтом

Опытные путешественницы знают, что важно иметь хорошую пижаму при себе. Дома, возможно, мы предпочитаем носить футболки или комбинезоны, но в пути предпочтение мы отдаем более полному покрытию ради комфорта и безопасности. Поэтому пижама большого размера, стильная и удобная, становится незаменимой.

aleksey Редактор