ТОП — 4 горнолыжных курортов Европы, для спокойного отдыха ТОП — 4 горнолыжных курортов Европы, для спокойного отдыха
Если вы мечтаете о зимнем отдыхе на горнолыжном курорте, но не хотите торопиться, то почему бы не отправиться туда на поезде? В наше время... ТОП — 4 горнолыжных курортов Европы, для спокойного отдыха

Если вы мечтаете о зимнем отдыхе на горнолыжном курорте, но не хотите торопиться, то почему бы не отправиться туда на поезде? В наше время услуги поездных компаний становятся все разнообразнее и удобнее. Недавно две компании, Eurostar Snow и Ferrovie dello Stato в Италии, представили новые возможности для путешествия. Давайте рассмотрим некоторые из лучших вариантов поездок на поезде для любителей горнолыжного спорта.

Eurostar Snow — от Лондона до французских Альп

Новый маршрут от известной линии Лондон-Париж привезет любителей снега прямо на курорты Шамбери, Альбервиль, Мутье, Эм-ля-Плань, Ландри и Бур-Сен-Морис во французских Альпах. До 6 апреля путешественники из Брюсселя и Амстердама могут купить билет в одну сторону по цене от 55 до 65 евро.

Маршрут Уиго из Парижа в Бур-Сен-Морис

Бюджетный французский оператор Ouigo предлагает свою услугу Grande Vitesse, которая доставляет путешественников из Парижа в Бур-Сен-Морис до 24 марта. Это быстрый вариант: поезд отправляется из Парижского вокзала Гар-дю-Лион в 10:42 и прибывает в Бур-Сен-Морис в 16:27.

Ferrovie dello Stato — от Рима до Доломитовых Альп

Если вы находитесь в Риме во время зимних каникул или даже проживаете в этом замечательном городе, то итальянская железнодорожная компания Ferrovie dello Stato предлагает новую услугу по доставке путешественников в Кортина д’Ампеццо — один из самых известных курортов Доломитовых Альп.

Из Амстердама в Австрию на Ski Express от TUI

Если вы живете в Нидерландах и увлекаетесь зимними видами спорта, то ваш выбор будет ограничен гористыми районами, где можно заняться любимым делом. Для таких случаев идеальным вариантом будет поезд TUI «Ski Express», который уже второй год отправляется из Амстердама каждую пятницу вечером до 31 марта, связывая столицу Нидерландов с лучшими горнолыжными курортами Австрии.

aleksey Редактор