Неожиданное открытие в зоопарке Омахи: аллигатор оказался нумизматом Неожиданное открытие в зоопарке Омахи: аллигатор оказался нумизматом
Сотрудники зоопарка Омахи, расположенного в штате Небраска, были вынуждены провести необычную операцию для удаления десятков монет из желудка аллигатора. По информации, полученной от представителей... Неожиданное открытие в зоопарке Омахи: аллигатор оказался нумизматом

Сотрудники зоопарка Омахи, расположенного в штате Небраска, были вынуждены провести необычную операцию для удаления десятков монет из желудка аллигатора.

По информации, полученной от представителей зоопарка и аквариума Генри Дурли, в животе 36-летнего аллигатора по кличке Тибодо было обнаружено целых 70 металлических монет. Чтобы достать монеты, пришлось провести экстренную процедуру. Ветеринары ввели пластиковую трубу в рот аллигатора, чтобы защитить его и передать необходимые инструменты, включая камеру, которая помогла найти все монеты.

Все монеты были успешно удалены, и аллигатор чувствует себя хорошо после процедуры. Ветеринар Кристина Плуг, высказавшая свои предположения по поводу происхождения монет, полагает, что они были брошены в пруд, в котором живет аллигатор, посетителями зоопарка.

В своем заявлении она подчеркнула, что гости не должны бросать монеты в водоемы на территории зоопарка. Это необычное событие привлекло внимание посетителей и сотрудников зоопарка. Аллигатор, оказавшийся нумизматом, стал настоящей достопримечательностью и вызвал интерес у многих.

Надеемся, что такой инцидент больше не повторится и животные будут оставаться в безопасности на территории зоопарка Омахи.

aleksey Редактор