Измени свой отпуск: погрузись в атмосферу монастыря в Севилье Измени свой отпуск: погрузись в атмосферу монастыря в Севилье
В современном мире многие туристические апартаменты в Европе получают много критики. Они считаются дорогими, маленькими и шумными, а также требуют от гостей выполнения большого... Измени свой отпуск: погрузись в атмосферу монастыря в Севилье

В современном мире многие туристические апартаменты в Европе получают много критики. Они считаются дорогими, маленькими и шумными, а также требуют от гостей выполнения большого количества работы до отъезда. Однако недавно на рынке аренды на время отпуска появилась новая перспективная группа объектов недвижимости, которая может изменить это.

В Севилье, в Испании, недавно открылись апартаменты, обещающие гостям «мир, свет и спокойствие», где они смогут укрыться от всех забот и усталости путешествий. Хотя отзывы о апартаментах в Airbnb не всегда являются полностью достоверными, в этом случае можно быть уверенным, что они действительно обладают этими качествами, так как расположены в стенах монастыря Святой Марии Иисуса.

Сегодня это место является домом для монахинь ордена Святой Клары, раньше они продавали свою выпечку прохожим для заработка денег. Стремясь найти новый источник дохода для монастыря, они решили сдать в аренду пустующее помещение, которое раньше занимала семья бывшего швейцара. Однако после некоторого размышления они пришли к выводу, что краткосрочная аренда, а не долгосрочная, станет правильным решением.

Но не ждите, что вас будет встречать монахиня. «Мы не хотели перенаправлять наше время и энергию на управление апартаментами, потому что это не соответствует нашему образу жизни», — сказала сестра Мария Хосе испанской газете El País.

«Апартаменты приносят нам доход, который помогает нам существовать, но мы не хотели, чтобы это отвлекало нас от нашего предназначения, поэтому поручили кому-то другому управление», — добавила она.

Сейчас апартаменты доступны по цене от 90 до 180 евро в зависимости от их размера, и минимальное время пребывания — две ночи. Эти необычные апартаменты стали популярными как среди испанцев, так и среди иностранных гостей, говорит Бернал. «

aleksey Редактор