5 уникальных шелковых пижам для романтических путешествий 5 уникальных шелковых пижам для романтических путешествий
Высококачественные шелковые пижамы создают непревзойденный комфорт, делая сон или просто отдых еще более приятным. Правильно выбранная ночная рубашка с пуговицами или атласная ночная рубашка... 5 уникальных шелковых пижам для романтических путешествий

Высококачественные шелковые пижамы создают непревзойденный комфорт, делая сон или просто отдых еще более приятным. Правильно выбранная ночная рубашка с пуговицами или атласная ночная рубашка может превратить обычный вечер просмотра фильмов на Netflix и заказанной еды в особенный момент, а шелковый халат с маслянистой текстурой станет вашим спутником в ванной комнате, приятно скрашивая время с бокалом вина при тусклом освещении.

Более того, некоторые шелковые пижамные комплекты настолько стильны и изысканы, что без проблем могут быть использованы и вне дома, когда это безопасно. Чтобы не выглядеть так, будто вы просто вышли в той же одежде, в которой спали, рекомендуется выбирать комплекты в модных цветах, таких как черный или мятно-зеленый. Стильным трюком является полузащип рубашки, при котором одна сторона рубашки заправляется, а другая остается свободно свисать, что создает непринужденную атмосферу. Чтобы узнать, какие шелковые пижамы считаются лучшими, мы обратились к экспертам за их рекомендациями.

Комплект пижамы от Lunya

Материал, из которого сделаны пижамы от Lunya, легко ухаживать, как и носить, поэтому он уже давно завоевал популярность. Ночные комплекты от Lunya также обладают терморегулирующими свойствами, что делает их идеальными для сна.

Длинная машинная стирка шелковая пижама от Eberjey Inez

Шелковая пижама от Eberjey не только имеет гладкую текстуру и гипоаллергенные свойства, но и может быть стирать в машине. Она также идеально дополняет нежные предметы гардероба и станет для вас простой роскошью, которую вы можете носить круглый год.

Полосатый шелковый пижамный комплект Olivia Von Halle Casablanca

Пижамы от Olivia Von Halle напоминают дизайнерские сумки для сна. Они привлекательны и кажутся особенными. Хотя и с довольно высокой ценой, эти шелковые ночные рубашки стоят каждого вложенного в них доллара.

Шелковый пижамный комплект Olivia Von Halle Ingo с флористическим принтом

Этот комплект пижамы представлен сказочным флористическим принтом, который превращает сон во что-то особенное. Вы также можете носить его в повседневной жизни и по-прежнему ощущать себя частичкой сказки.

Классическое шелковое платье для сна с длинными рукавами Cosy Earth Serenity

В этом легком шелковом платье для сна вы почувствуете истинное удовольствие. Оно также станет прекрасной альтернативой обычному костюму для работы из дому, позволяя выглядеть элегантно и собранно без необходимости надевать брюки.

aleksey Редактор