В поисках приключений: откройте для себя экзотику Сейшельских островов В поисках приключений: откройте для себя экзотику Сейшельских островов
Природные красоты, захватывающие приключения и богатая культура… Эти уникальные острова в Индийском океане идеально подходят для тех, кто ищет что-то большее, чем просто очаровательный... В поисках приключений: откройте для себя экзотику Сейшельских островов

Природные красоты, захватывающие приключения и богатая культура… Эти уникальные острова в Индийском океане идеально подходят для тех, кто ищет что-то большее, чем просто очаровательный пляж. Говорят, что если на самом деле существовал рай, то он безусловно был подобен природному заповеднику Валле-де-Май.

Это удивительное место, расположенное на острове Праслин, в сердце Сейшельского архипелага, состоящего из 150 островов. В этом природном лесу, который был признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, обитают редкие виды деревьев, включая пальму Коко-де-Мер. Ее кокосы, в отличие от обычных, имеют впечатляющий вес — более 20 кг.

Кроме того, на острове есть множество тропинок, которые привлекают любителей приключений и пеших прогулок. Долина Май — одна из самых известных достопримечательностей Сейшельских островов, делающих их одним из самых желанных туристических направлений на планете. 50% территории острова охраняется и каждый год правительство страны ограничивает количество туристов до 350 000 человек, чтобы избежать перенаселения. »

На пляжах, во время дайвинга, среди мангровых зарослей, наслаждаясь спокойствием роскошных курортов или погружаясь в местную культуру — Сейшельские острова олицетворяют идеальный рай для каждого», — говорит Сильвестр Радегонд, министр иностранных дел Сейшел.

Неудивительно, что на этих островах можно найти удивительные пляжи с белоснежным песком и прозрачной синей водой. Один из самых известных пляжей — Анс-Сурс-Д’Аржан на острове Ла-Диг, всего в часе езды на лодке от главного острова Маэ. Он не только известен своим райским видом, но также украшен гранитными скалами, напоминающими скульптуры.

Еще один уникальный пляж — Анс-ла-Пасс, который находится на острове Шилуэтт рядом с роскошным отелем Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa, расположенным на склоне холма, покрытом пышной растительностью.

aleksey Редактор