Самые доступные направления для путешествий в 2024 году Самые доступные направления для путешествий в 2024 году
Анализируя данные популярного туристического сайта Holidayguru, мы выбрали пять самых недорогих направлений для путешествий в 2024 году. Эти страны предлагают доступные варианты для туристов,... Самые доступные направления для путешествий в 2024 году

Анализируя данные популярного туристического сайта Holidayguru, мы выбрали пять самых недорогих направлений для путешествий в 2024 году. Эти страны предлагают доступные варианты для туристов, не ущемляя при этом качество впечатлений.

1. Китай

Кроме удобного и доступного общественного транспорта, путешественники, посетившие Китай в этом году, смогут найти множество доступных вариантов для путешествий без ущерба для качества. Повышение частоты прямых рейсов между Китаем и другими странами делает поездку в эту азиатскую страну еще удобнее. Кроме того, с отменой визы для граждан многих стран, включая Испанию, путешественники могут сэкономить на оформлении документов.

2. Венгрия

Валюта Венгрии – форинт, обладает выгодным обменным курсом, что делает поездку в эту страну доступной для туристов. Стоимость проживания в Будапеште также ниже, чем во многих других европейских городах. Благодаря своему географическому положению, Вы можете также посетить другие столицы в окрестностях, такие как Вена или Братислава, без больших затрат.

3. Сербия

Сербия становится все более популярным туристическим направлением для всех бюджетов. Национальная авиакомпания Air Сербия открывает новые маршруты и увеличивает частоту рейсов, чтобы удовлетворить спрос туристов. Белград, столица Сербии, расположена недалеко от таких жемчужин страны, как Голубацкая крепость и национальный парк Джердап, где можно найти доступные отели за невысокую цену.

4. Вьетнам

Вьетнам является обязательным пунктом для посещения в Юго-Восточной Азии благодаря доступной уличной еде, низкой стоимости жизни и доступным вариантам проживания. Путешественники могут найти апартаменты от 10 евро за ночь. Основные расходы будут связаны с билетом на самолет, но они окупятся при получении незабываемых впечатлений.

5. Марокко

Марокко является одним из самых доступных мест для посещения в ближнем зарубежье. От голубой деревни Шефшауэн до берберских поселений около Марракеша, страна предлагает множество вариантов для путешествий. Кроме того, из Испании есть много доступных рейсов в Марокко. Выбрав одно из этих направлений, вы сможете сэкономить деньги и получить незабываемые впечатления от поездки в 2024 году.

aleksey Редактор