Открытие Международного фестиваля снега и льда Mazaalai в Монголии Открытие Международного фестиваля снега и льда Mazaalai в Монголии
Открывающийся международный фестиваль снега и льда Mazaalai в Монголии стал настоящим событием для местных жителей и иностранных туристов. Продолжая до 28 января, это уникальное... Открытие Международного фестиваля снега и льда Mazaalai в Монголии

Открывающийся международный фестиваль снега и льда Mazaalai в Монголии стал настоящим событием для местных жителей и иностранных туристов. Продолжая до 28 января, это уникальное мероприятие призвано показать все великолепие зимней Монголии и привлечь путешественников из разных уголков мира.

Скай-Резорт, гольф-и горнолыжный курорт на окраине Улан-Батора, стал идеальной локацией для фестиваля. Здесь можно насладиться удивительными ледяными скульптурами и представлениями местных художников, а также попробовать различные зимние развлечения. Организаторы фестиваля позаботились о том, чтобы каждый мог почувствовать себя участником и внести свой вклад в победу Монголии. В честь открытия мероприятия 408 человек спустились с ледяной горки длиной 16,4 метра, устанавливая тем самым первый рекорд Гиннесса фестиваля.

Представитель Книги рекордов Гиннесса лично присутствовал на мероприятии и был свидетелем этого удивительного достижения. Он отметил, что фестиваль снега и льда Mazaalai стал важным событием в развитии зимнего туризма в Монголии и поставил планку для будущих мероприятий. Министр культуры Монголии, Номин Чинбат, выразил свою радость по поводу старта фестиваля и подчеркнул его значимость для страны. Он отметил, что это мероприятие стало важным шагом в развитии сектора зимнего туризма в Монголии и привлечении иностранных посетителей.

Монголия, известная своими безграничными просторами и изумительной природой, стала настоящим открытием для туристов в летние месяцы. Новый фестиваль снега и льда Mazaalai сделал зимнюю Монголию еще более привлекательной для любителей приключений и уникальных впечатлений. Таким образом, Монголия радушно принимает своих гостей на фестивале снега и льда Mazaalai, где каждый может открыть для себя уникальную культуру и красоту этой страны, а также стать частью установления рекордов Гиннесса.

aleksey Редактор