Джейсон Стэтхэм и его стиль отдыха Джейсон Стэтхэм и его стиль отдыха
В независимости от своих экранных ролей, Джейсон Стэтхэм предпочитает проводить свои выходные спокойно и без суеты. Известный голливудский актёр наслаждается тихим отдыхом на природе... Джейсон Стэтхэм и его стиль отдыха

В независимости от своих экранных ролей, Джейсон Стэтхэм предпочитает проводить свои выходные спокойно и без суеты. Известный голливудский актёр наслаждается тихим отдыхом на природе и приятными поездками с близкими и любимыми людьми.

Один из любимых видов отдыха для Джейсона — поездки на природу. Актёр обожает леса, где можно насладиться тишиной и спокойствием далеко от городской суеты. Он проводит время среди родных и друзей, ценит время в кругу своей семьи. Похоже, даже известные звезды ценят простые радости жизни.

На протяжении долгих лет Джейсон Стэтхэм и его жена, Роузи Хантингтон-Уайтли, были неразлучными. Они проводят много времени вместе, и это не только на съёмочных площадках. Пара нечасто делает длинные загранпоездки, но когда это случается, они уверены, что друг без друга никуда не поедут.

Шанхай и Гонконг стали особенными местами для актёра, которые он часто посещает. Он наслаждается роскошью и комфортом дорогих отелей, проводит гостиные приёмы и вечеринки на высоких виллах с красивыми видами на небоскрёбы Шанхая. Во время этих поездок Джейсон встречается и общается со многими известными личностями до самого утра. Звезда готов к этим вечеринкам, но все же отдает предпочтение более спокойным и уединенным местам.

Скорее всего, такая разноплановая жизнь является неотъемлемой частью его карьеры и всего, что с ней связано. Но, несмотря на всю славу и успех, Джейсон Стэтхэм ценит моменты спокойного отдыха и международные путешествия с семьёй. Эти моменты дают ему возможность зарядиться энергией, провести время в тишине и насладиться природой, прекрасными видами и общением с близкими друзьями.

aleksey Редактор