Увлекательные новые скульптуры в водном парке Джейсона де Кайреса Тейлора Увлекательные новые скульптуры в водном парке Джейсона де Кайреса Тейлора
Новые творения в мире подводного парка Карибского залива Парк подводных скульптур в Гренаде, созданный британским скульптором и экологом Джейсоном де Кайресом Тейлором, продолжает расширяться... Увлекательные новые скульптуры в водном парке Джейсона де Кайреса Тейлора

Новые творения в мире подводного парка Карибского залива Парк подводных скульптур в Гренаде, созданный британским скульптором и экологом Джейсоном де Кайресом Тейлором, продолжает расширяться и впечатлять своими творениями.

В недавнем обновлении парка появилось 31 новый скульптура, размещенная в охраняемой морской зоне у западного побережья острова. Одной из интересных новинок является серия скульптур под названием «Коралловый карнавал».

Здесь Джейсон де Кайрес Тейлор вдохновился популярным карнавалом Гренады, известным как Spicemas. В рамках этого карнавала представлены различные символы и маскарадные персонажи, такие как «Джеб-Джаб» — символ свободы для жителей Гренады.

aleksey Редактор