Новогодняя сказка на мальдивском курорте Новогодняя сказка на мальдивском курорте
Каким может быть ваш праздник на острове-отеле Dhigali? Вас ждут десятки мероприятий начиная с двадцатых чисел декабря и до самого христианского Рождества. Независимо от... Новогодняя сказка на мальдивском курорте

Каким может быть ваш праздник на острове-отеле Dhigali?

Вас ждут десятки мероприятий начиная с двадцатых чисел декабря и до самого христианского Рождества. Независимо от ваших предпочтений, сказочная атмосфера, роскошные застолья и живая музыка уж точно растопят струны джингл-беллс в вашей душе!

Можно украсить новогоднюю елку прямо на пляже. Поучаствовать в веселых колядках или посетить винный базар.  Посмотреть добрый рождественский фильм на пляже. Посетить вечер Ocean Discovery и открыть для себя секреты подводного мира и традиции Мальдив.  И наверняка не откажетесь от изысканных угощений и напитков в ресторанах, у бассейна или на побережье.

Особенно богатый стол вас ждет на рождественском бранче Rosy и новогоднем праздничном гала-ужине в ресторане Capers. Дети смогут насладиться праздничными блюдами детского буфета.

Кстати, о детской программе. Увлекательные поиски Санты по всему острову и приятные сюрпризы, перевоплощение в маленьких эльфов – помощников Санты, и путешествие с дедушкой по острову увлекут малышей надолго!

А как же танцы до утра? Эпичные вечеринки в баре East у бассейна под звездным небом в компании DJ Kesh унесут вас в мир беззаботного веселья! А любителей уединения и тишины порадует “тихая пати” у Haali бара – с музыкой от диджея в наушниках гостей. Слушать можно любую из трех дорожек, или вовсе ничего – только шум океана.

Так или иначе, новогодние каникулы в Dhigali останутся для вас ярким событием и позволят по-настоящему перезагрузиться перед новыми буднями.

aleksey Редактор