Идеальное место для отдыха возле Великой Китайской стены Идеальное место для отдыха возле Великой Китайской стены
Каждый день тысячи путешественников со всего мира мечтают посетить Великую Китайскую стену. Но большинство из них концентрируется на поездках в Бадалин и Мутяньюй —... Идеальное место для отдыха возле Великой Китайской стены

Каждый день тысячи путешественников со всего мира мечтают посетить Великую Китайскую стену. Но большинство из них концентрируется на поездках в Бадалин и Мутяньюй — двух популярных районах, близких к Пекину.

Однако, существует альтернативный путь. Всего в часе езды от оживленной столицы находится отель Commune by the Great Wall — место, где жители Пекина любят проводить выходные. Этот отель, окруженный желтолистными деревьями гинкго, предлагает уникальный дизайн и комфорт, а непосредственная близость к Великой Китайской стене делает его особенным.

Commune by the Great Wall — это рассеянный отель, где гости проживают в различных зданиях, а не в одном центральном. Это предоставляет возможность насладиться природой и красотой окружающего ландшафта. Хотя водителя такси или гостя в первый раз может сбить с толку эта необычная концепция, все необходимые удобства доступны в центральном здании отеля — от стойки регистрации до ресторанов.

Для перемещения по территории отеля гостям доступны гольф-кары, которые доставят их от места регистрации до места проживания. Это дополнительное удобство, которое делает пребывание здесь еще более приятным. Проект Commune by the Great Wall был создан супругами Пань Ши и Чжан Синь, которые ранее занимались недвижимостью в Пекине. Исходно он задумывался как высококлассные загородные дома, но позднее превратился в роскошный отель.

Выбрав Commune by the Great Wall, вы получите удовольствие от роскошного проживания в окружении природы и уникальной возможности встретить знаменитую Великую Китайскую стену непосредственно из вашего отеля. Это будет по-настоящему запоминающимся опытом, который стоит испытать.

aleksey Редактор