Адвент в Загребе: Рождественская сказка, которую нельзя пропустить Адвент в Загребе: Рождественская сказка, которую нельзя пропустить
Волшебный мир Рождества непременно требует своего порцию внимания каждый год. И если вы все еще ищете идеальное место для праздничной поездки, то Загреб в... Адвент в Загребе: Рождественская сказка, которую нельзя пропустить

Волшебный мир Рождества непременно требует своего порцию внимания каждый год. И если вы все еще ищете идеальное место для праздничной поездки, то Загреб в Хорватии и его легендарная рождественская ярмарка «Адвент» — идеальный выбор для вас.

Уже три года подряд Загреб был признан «лучшим местом рождественской ярмарки», и это не случайно. Здесь магия витает в воздухе и охватывает каждого, кто отваживается купаться в этом волшебстве.

Адвент в Загребе — это не просто один рождественский рынок, это целых 25 разнообразных рынков, расположенных на просторах хорватской столицы. Как только вы окажетесь здесь, вам откроется потрясающее зрелище – живые вертепа, резные ледяные скульптуры, праздничные концерты, всплывающие бары и даже рождественский трамвай со Сантой и его верными эльфами.

Кроме того, в Адвенте в Загребе есть специальная зона, полностью посвященная «дурачению» или «фулиранье». Здесь вы не только увидите восторженных гуляк, которые танцуют по улицам, наслаждаются уличной едой и слушают живую музыку, но и сами можете присоединиться к этой праздничной безумности.

Адвент в Загребе 2023 года продлится с 2 декабря по 7 января 2024 года. В этот период вы сможете окунуться в сказочную атмосферу Рождества, насыщенную ароматами глинтвейна и пряных печенек, музыкой и сияющими огнями. В уникальном мире Адвента в Загребе вы найдете все, что может связать вас с настоящими чувствами Рождества.

Не упустите возможность попасть на лучшую рождественскую ярмарку мира и погрузиться в мир волшебства, который ожидает вас в Загребе. Это праздник, который запомнится на всю жизнь!

aleksey Редактор