Волшебная атмосфера Брюсселя Волшебная атмосфера Брюсселя
Не секрет, что праздничные рынки наполняют людей волшебством и теплом Рождества. От немецких уютных рынков до впечатляющих ярмарок в Швейцарии, Сингапуре и Нью-Йорке, мир... Волшебная атмосфера Брюсселя

Не секрет, что праздничные рынки наполняют людей волшебством и теплом Рождества. От немецких уютных рынков до впечатляющих ярмарок в Швейцарии, Сингапуре и Нью-Йорке, мир изобилует местами, где можно насладиться волшебной атмосферой ежегодных рождественских ярмарок.

Некоторые из них стали настолько известными, что сами стали туристическими достопримечательностями.

Зимние чудеса в Брюсселе — праздничный фестиваль

Брюссель, столица Бельгии, оживает на Рождество благодаря Зимним чудесам — ежегодному фестивалю, который больше напоминает яркий праздник, чем обычный рынок.

Этот праздник простирается на несколько площадей, таких как Биржа, площадь де ла Монн, площадь Гран-Плас, площадь Святой Екатерины и марш-о-Пуассон.

Удивительное развлечение для всех

Зимние чудеса Брюсселя предлагают световое и звуковое шоу, катание на коньках и множество ярмарочных аттракционов. На площади Гран-Плас можно увидеть огромную рождественскую елку, а также около 200 шале, где гостей ждут глинтвейн, бельгийское пиво и вафли.

Оживите свои рождественские праздники

Зимние чудеса Брюсселя пройдут с 24 ноября по 31 декабря, чтобы подарить гостям незабываемые впечатления и украсить их рождественским настроением.

aleksey Редактор