Кадаяван: праздник культуры Филиппин Кадаяван: праздник культуры Филиппин
В течение месяца в середине лета город Давао на юге Филиппин оживает благодаря празднику местной культуры — фестивалю Кадаяван. Этот ежегодный праздник, который проходит... Кадаяван: праздник культуры Филиппин

В течение месяца в середине лета город Давао на юге Филиппин оживает благодаря празднику местной культуры — фестивалю Кадаяван. Этот ежегодный праздник, который проходит с середины августа до середины сентября, представляет собой радостное событие, где каждый может познакомиться с культурой и историей Филиппин.

Узнайте о традициях и культуре Филиппин

Фестиваль Кадаяван приглашает гостей на уличные рынки, которые появляются на каждом углу города. Здесь можно отведать местные деликатесы, включая известный филиппинский фрукт — дуриан. Запах этого фрукта, который вызывает противоречивые реакции, наполняет воздух, а сам фрукт является значимой частью филиппинской культуры.

Научитесь принимать участие в культурных парадах

Центральным событием фестиваля являются красочные парады, которые охватывают улицы города. Местные жители и гости наряжаются в традиционные наряды, исполняют танцы и играют музыку, раскрывая культурное наследие страны. Присоединяйтесь к этим парадам и погрузитесь в живую историю Филиппин.

Отправляйтесь в путешествие по Филиппинам

Фестиваль Кадаяван — не только отличная возможность познакомиться с культурой Филиппин, но и следующий шаг для тех, кто уже путешествовал по стране. После открытия красивых пляжей Филиппин, фестиваль Кадаяван позволяет узнать больше о культуре и традициях этой удивительной страны.

Не упустите возможность посетить фестиваль Кадаяван и ощутить подлинную культуру Филиппин. Это незабываемый опыт, который придаст новые знания и впечатления вашему путешествию.

aleksey Редактор