Золотая осень: ТОП- 5 Лучших мест для осеннего отдыха В Европе Золотая осень: ТОП- 5 Лучших мест для осеннего отдыха В Европе
В в поисках теплого солнца и умопомрачительных скидок? Вот всё, что вам нужно знать о путешествии по Южной Европе в сентябре и октябре, включая... Золотая осень: ТОП- 5 Лучших мест для осеннего отдыха В Европе

В в поисках теплого солнца и умопомрачительных скидок? Вот всё, что вам нужно знать о путешествии по Южной Европе в сентябре и октябре, включая лучшие места для отдыха.

Необычная Турция

Спрятанный вдоль бирюзового побережья Турции, элитный портовый город Калкан приглашает вас наслаждаться теплыми октябрьскими днями, где температура держится на уровне около 20°C. Здесь вы сможете побаловать себя роскошью ресторанов и бутиков в компании успешных путешественников.

Идиллия на Ибице

Пока вечеринки на Ибице утихают в конце августа, остров остается золотой гаванью спокойствия. С белоснежными пляжами, густыми сосновыми лесами и деревнями в стиле бохо, вы сможете провести ленивые дни на берегу моря и исследовать хиппи-рынок Лас-Далиас или попробовать морепродукты в историческом городе Ибица.

Очарование Тенерифе

Если вы ищете надежный солнечный отдых, Тенерифе, несмотря на то, что это не Средиземноморье, может стать вашим местом назначения. Многие роскошные курорты начинают снижать цены в межсезонье. Помимо бассейна, исследуйте аутентичные испанские деревни на севере острова и обязательно посетите гору Тейде с ее лунными полями лавы.

Андалусийская Пешеходная Экскурсия

Представьте себе осенний путешественный маршрут по гористым предгорьям Сьерра-Невады в Андалусии. Здесь вы найдете фруктовые сады, блестящие ручьи и беркутов, парящих над вами. Осень идеально подходит для посещения дворца Альгамбра и исследования 760-мильной пешеходной тропы GR7.

Сицилийские Сокровища

Август может быть слишком жарким для Сицилии, но в октябре это идеальное время. Остров впечатляет своей тысячелетней историей, великолепной культурой и невероятными пляжами. Сан-Вито-Ло-Капо, недалеко от Трапани, предлагает алебастровый песок и карибский стиль в сердце Средиземноморья.

aleksey Редактор