Зачем пить Кампари в 11 утра в отпуске? Зачем пить Кампари в 11 утра в отпуске?
Известный писатель Иво Дауней объяснил, почему пить Кампари в 11 утра является самым лучшим занятием в отпуске. Представьте себе ситуацию: вы приходите в галерею... Зачем пить Кампари в 11 утра в отпуске?

Известный писатель Иво Дауней объяснил, почему пить Кампари в 11 утра является самым лучшим занятием в отпуске. Представьте себе ситуацию: вы приходите в галерею около 10:30 утра, после изысканного завтрака, полагая, что проведете два часа восхищаясь фотографиями или картинами перед обедом. Но оказывается, что галерея закрыта.

Конечно, это понедельник, и вы забыли, что все галереи закрыты. Что же делать в такой ситуации? Просто пить больше кофе после завтрака не кажется хорошей идеей. Чай? Нет, спасибо, представители заведения дадут вам пластиковую бутылку со сладкой холодной американской газировкой с персиковым вкусом.

Джин и тоник? В 11 утра? Конечно, нет! Но все же почему-то хочется легкого и освежающего напитка. Чего-то, что очистит вкус после завтрака и намекнет на аперитив перед обедом. И что может быть лучше газировки с Кампари? Но никак не апероль. В конце концов, вы уже далеко не подросток. Нет, это должен быть Кампари.

Как правильно готовить Кампари?

Но предупреждение: если вы находитесь в Италии, избегайте готовой смеси в треугольных бутылках — они слишком крепкие и вызывают неприятные ощущения. Вместо этого, заказывайте большую бутылку Сан Пеллегрино и длинный стакан с льдом и ломтиком апельсина. Половину стакана заполните газировкой почти до краев, а затем добавьте половину Кампари. Перемешайте напиток и наслаждайтесь его бледно-розовым цветом, который немного отличается от насыщенного провансальского розового вина.

Зачем нужно пить Кампари в отпуске?

Так вот, теперь вы можете понять, что жизнь наступает только после первого глотка Кампари. Карраджо и Боттичелли могут подождать. Сейчас важно развернуть британскую газету двухдневной давности и начать читать матчи по крикету, хотя раньше вы бы их и не заметили.

Ваша цель — не просто выпить, а погрузиться в память о других моментах вашей юности, когда вы наслаждались газированными напитками Кампари на других площадях в компании людей, которые понимали вас лучше всех. И не забудьте, у вас всегда есть еще пол-меры Кампари, которые вы можете разбавить льдом по своему вкусу.

aleksey Редактор