Уэска — идеальное направление для приключенческого туризма в Европе Уэска — идеальное направление для приключенческого туризма в Европе
Последняя премия World Travel Awards выбрала Уэску в качестве лучшего направления приключенческого туризма в Европе. Это признание получено за возможность выпустить адреналин и забыть... Уэска — идеальное направление для приключенческого туризма в Европе

Последняя премия World Travel Awards выбрала Уэску в качестве лучшего направления приключенческого туризма в Европе. Это признание получено за возможность выпустить адреналин и забыть о рутины и офисной работе.

Путешествие в Уэску

Если вы ищете место для активного отдыха, то Уэска идеально подходит для ваших потребностей. Здесь можно заняться каньонингом, пеших прогулками, рафтингом, скалолазанием, верховой ездой, велосипедными прогулками и другими приключениями.

Туризм в Уэске

Уэска ла Магия — это бренд туризма в регионе, предлагающий разнообразные мероприятия и зависящий от Совета провинции Уэска. Туристы могут наслаждаться катанием на квадроциклах, спелеологией, горным лыжным спортом и многим другим.

Награждение в Батуми

Президент Исаак Клавер отправился в Батуми, Грузия, чтобы получить награду за лучшее место для приключений в Европе. Церемония награждения проходила в крепости Гонио, одном из важнейших исторических памятников страны.

aleksey Редактор