ТОП-10 популярных направлений путешествий на 2024 год ТОП-10 популярных направлений путешествий на 2024 год
Куда все мечтают поехать в свой следующий отпуск? Уголки планеты, о которых мы мечтаем во время нашего следующего отпуска, резко изменились после пандемии. Итальянский... ТОП-10 популярных направлений путешествий на 2024 год

Куда все мечтают поехать в свой следующий отпуск?

Уголки планеты, о которых мы мечтаем во время нашего следующего отпуска, резко изменились после пандемии. Итальянский остров Сардиния, с его главным городом Ольбией, забрал первое место в списке популярных направлений. Осака, Токио и Хошимин уступают лидеру.

Увеличение желания путешествовать

Пандемия вызвала всплеск желания путешествовать по всему миру. Это наблюдается у многих, и многие планируют свои следующие поездки уже сейчас. По словам Лоре Тревиньо, представителя Skycanner, желание путешествовать настолько велико, что люди ищут самые дешевые рейсы во время отпуска.

Отчет Travel Trends 2024

Эксперты портала провели исследование Travel Trends 2024 и выявили основные направления путешествий на следующий год. Отчет основан на опросе 18 000 респондентов из 52 стран. В результате было составлено ТОП-10 популярных направлений.

ТОП-10 популярных направлений на 2024 год:

  1. Ольбия (Сардиния, Италия)
  2. Осака (Япония)
  3. Токио (Япония)
  4. Хо Ши Мин (Вьетнам)
  5. Тайбэй (Тайвань)
  6. Задар (Хорватия)
  7. Кутаиси (Грузия)
  8. Понта-Делгада (И. Азорские острова, Португалия)
  9. Бостон (США)
  10. Маяк (Португалия)

aleksey Редактор