Российские туристы могут сэкономить до 60% на отелях в ОАЭ и Таиланде Российские туристы могут сэкономить до 60% на отелях в ОАЭ и Таиланде
Российские туроператоры начали предлагать туристам выгодные скидки на отели в зарубежных странах, включая ОАЭ и Таиланд. Согласно данным издания «Известия», скидки достигают до 60%.... Российские туристы могут сэкономить до 60% на отелях в ОАЭ и Таиланде

Российские туроператоры начали предлагать туристам выгодные скидки на отели в зарубежных странах, включая ОАЭ и Таиланд. Согласно данным издания «Известия», скидки достигают до 60%.

Кроме того, в некоторых случаях туристам предлагаются сниженные цены на авиабилеты, чтобы исключить возможность излишних затрат. Такое снижение цен стало результатом тренда на ускоренную продажу туров, отмечает Артур Мурадян, вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Продажи туров на непраздничные даты, в среднем, составляют всего 7-14 дней, и уже сейчас до 70% всех туров продаются с большими скидками. Другая российская туристка, известная тревел-блогерша, поделилась своим впечатлением о пребывании в дешевом жилом комплексе в Таиланде.

В записи на своем блоге на платформе «Дзен» она отметила красоту и комфорт, которые она находила в жизни в таких условиях. Жилой комплекс предлагал доступ к бассейну, отдельной зоне отдыха, спортзалу и другим удобствам. Это подтверждает, что даже при минимальном бюджете можно наслаждаться комфортным проживанием в туристических странах.

aleksey Редактор