Лучшие пешеходные экскурсии в Мехико Лучшие пешеходные экскурсии в Мехико
1. Гастрономическое путешествие по Поланко Район Поланко в Мехико предлагает множество возможностей для вкусовых экскурсий. Здесь вы можете насладиться блюдами местной уличной еды и... Лучшие пешеходные экскурсии в Мехико

1. Гастрономическое путешествие по Поланко

Район Поланко в Мехико предлагает множество возможностей для вкусовых экскурсий. Здесь вы можете насладиться блюдами местной уличной еды и попробовать изысканные варианты местной кухни. Гастрономический тур по Поланко — отличная возможность познакомиться с этим районом и его культурой под руководством опытного гида. В течение трех часов вы сможете отведать разнообразные блюда и узнать интересные факты об истории и культуре этого региона.

2. Ночные прогулки по Мехико

Проведите два часа вечерней прогулки по улицам исторического центра Мехико, чтобы насладиться прекрасной архитектурой этого района и узнать его историю. Во время экскурсии вы сможете увидеть такие известные достопримечательности, как Сокало, главный собор города, Темпло Майор и Торре Латиноамерикано. Это также отличный способ попробовать ночные местные кулинарные изыски.

3. Путешествие к вулканам

Если вы хотите уйти от городской суеты, отправьтесь в однодневный поход к вулканам в окрестностях Мехико. Вам предложат поездку в Ла-Хойю, где вы сможете насладиться прогулкой по тропам и узнать больше о флоре и фауне этого уникального места. Вам также предоставят возможность увидеть Пасо-де-Кортес, путь, который прошел испанский исследователь Эрнан Кортес в 1519 году. Экскурсия займет целый день и откроет для вас новые грани Мехико.

4. Знакомство с миром Луча Либре

Опытный гид проведет вас через мир профессиональной борьбы в Латинской Америке. В течение четырех часов экскурсии вы знакомитесь с культурой и историей Луча Либре, а также посетите настоящее соревнование. Вы сможете насладиться местными закусками, пить текилу и получить маску Луча Либре в качестве сувенира. Это потрясающий опыт, который будет запомнен надолго.

5. Велосипедный тур по уличному искусству Порай

Приготовьтесь к трехчасовому путешествию в неизвестные уголки Мехико, чтобы открыть для себя лучшее уличное искусство города. Вас ждут интересные истории об истории уличного искусства, его политическом значении и уникальных районах, которые редко посещают туристы. Во время экскурсии вам также предложат попробовать местную уличную еду. Получите удовольствие от прогулки и увидьте Мехико с новой стороны!

aleksey Редактор