Отличный отдых в Hotel Iz Flower Side Beach Отличный отдых в Hotel Iz Flower Side Beach
Один из самых удивительных отелей, которые мне довелось посетить, — это отель «Из Флауэр» на острове Топхотелс. Я впервые услышала о нем в июле... Отличный отдых в Hotel Iz Flower Side Beach

Один из самых удивительных отелей, которые мне довелось посетить, — это отель «Из Флауэр» на острове Топхотелс. Я впервые услышала о нем в июле 2023 года и сразу же закрепила его в списке мест, которые хочется посетить. К сожалению, в то время я не смогла забронировать номер по столь выгодной цене, и мне пришлось искать другой отель для осенней поездки. Однако, судьба сулила мне сюрприз, и я все-таки исполнила свою мечту о пребывании в этом удивительном отеле уже весной.

Что такое особенного в отеле «Из Флауэр»?

  1. Прекрасная территория, наполненная цветами и красотой природы. Полный рай для зрительного восприятия и отдыха души.
  2. Безупречная кухня поражает своим разнообразием и изысканными блюдами. Каждый день я наслаждалась вкусом свежей рыбы и других великолепных блюд.
  3. Приветливые и позитивные официанты, которые создавали непринужденную и дружескую атмосферу, двигаясь между столиками с легкостью и элегантностью.
  4. Великолепный пляж и заботливый начальник пляжа, Мехмед. Он не только следил за чистотой и порядком на пляже, но и оказывал помощь отдыхающим, будь то спасательство или медицинская помощь.
  5. Гид отеля, Расул, который был преданным и заботливым человеком. Он всегда был готов помочь и обеспечить безопасность туристов во время экскурсий.
  6. Работники на рецепции оказались очень полезными, отзывчивыми и дружелюбными людьми. Они помогли мне решить несколько сложных вопросов и сделали мое пребывание в отеле еще комфортнее.

Я настоятельно рекомендую посетить отель «Из Флауэр» и хочу выразить свою благодарность всему персоналу за то, что они создали такую прекрасную атмосферу отдыха. Без них мой опыт пребывания в этом отеле был бы не таким незабываемым.

Также, хочу отметить еще одну замечательную деталь — водитель трансфера, который доставил меня из аэропорта в отель. Он не сделал традиционную полуторачасовую остановку, что особенно важно после долгого перелета. Я хочу выразить благодарность Фатиху за его профессионализм и внимание к деталям.

aleksey Редактор