Настало идеальное время для планирования вашего летнего отпуска в 2024 году Настало идеальное время для планирования вашего летнего отпуска в 2024 году
Недавно проведенное исследование агентством Which подтверждает, что сейчас самое время начать планировать ваш летний отпуск в Европе. Забронировав его заранее, вы сможете сэкономить сотни... Настало идеальное время для планирования вашего летнего отпуска в 2024 году

Недавно проведенное исследование агентством Which подтверждает, что сейчас самое время начать планировать ваш летний отпуск в Европе. Забронировав его заранее, вы сможете сэкономить сотни фунтов.

Экономия на Греции, Турции и Португалии

Эксперты обнаружили, что заранее забронированный отдых в Греции обойдется на 242 фунта на человека в неделю дешевле. Это значит, что пара может сэкономить до 484 фунтов на своей поездке. То же самое касается отпуска в Турции и Португалии — его стоимость будет на 200 фунтов дешевле на человека, если забронировать заранее.

Когда лучше бронировать отпуск

Туристические компании уже предлагают программы «раннего бронирования» на 2024 год, однако исследование показало, что не стоит бронировать билеты слишком рано. Самые низкие цены на билеты обычно доступны в декабре и январе.

Если вы планируете поездку в Грецию, Турцию, Португалию, Италию, материковую часть Испании или на Канарские острова, мы рекомендуем сравнить цены раннего бронирования с последними предложениями. Также, самым выгодным месяцем для бронирования является декабрь или январь.

 

aleksey Редактор