Лучшая ночная жизнь в городе вечеринок Азии — Бангкоке Лучшая ночная жизнь в городе вечеринок Азии — Бангкоке
В столице Таиланда есть много мест, где можно провести время после заката. От погружения в пивные бары до шикарных клубов — выбор велик. Вот... Лучшая ночная жизнь в городе вечеринок Азии — Бангкоке

В столице Таиланда есть много мест, где можно провести время после заката. От погружения в пивные бары до шикарных клубов — выбор велик. Вот небольшое руководство по лучшим вариантам ночной жизни в Бангкоке:

Speakeasy

Расположенный на 24-м и 25-м этаже отеля Muse, Спикиз — это элитный бар с отличным видом. В стиле эпохи Прохибиции, в нем есть два бара, курительная комната, приватные салы и зал заседаний.

Сукхумвит Сои 11

В последние годы на этой оживленной улице Бангкока в районе Нана появилось множество отелей, пабов, ночных клубов и ресторанов, привлекая туристов. Ставшая недавно известной, Сой 11 является хорошим местом для новичков, таких как Апотека с отличной живой музыкой и крафтовым пивом, а также Levels с огромным, высоким помещением и круглым светящимся баром с джазовым светильником над ним. В последнем каждую ночь играют популярные диджеи, а иногда и знаменитые международные артисты.

RCA

Если вам не противно проводить время с молодежью до 25 лет, то различные клубы и пабы на Royal City Avenue (или просто RCA) являются отличным местом для бар-хоппинга. Самым популярным клубом в этой области является Route 66, где собираются молодые люди, чтобы танцевать под различные музыкальные направления. Для живой музыки рекомендуется посетить Cosmic Cafe.

WTF

Название этого бара, расположенного на Сукхумвите Сои 51, может показаться странным, но WTF сочетает в себе еду, напитки, искусство и дружбу, привлекая креативных людей. Бар довольно уютный, пара столов разбросаны на первом этаже рядом с барной стойкой, а на втором этаже есть галерея.

Maggie Choo’s

Этот бар с атмосферой шанхайского дендрофиума находится в подвале отеля (путь туда освещен отдельным входом), но он является одним из лучших баров Бангкока благодаря своему создателю Эшли Саттону. У Мэгги Чу есть живой джаз, кожаные кресла, хранилища и бюсты королевы Виктории, которые сочетаются с коктейлями, плиткой и массивными деревянными дверьми. Красивые женщины в китайских платьях висят на качелях и раскидываются по барной стойке.

Альфреско 64

Как насчет напитка в месте, которое называет себя самым высоким в мире открытым баром виски? Альфреско 64 — A Chivas Bar находится на 64-м этаже отеля Lebua at State Tower в Бангкоке (это примерно 800 футов над землей). Атмосфера в Альфреско 64 является уютной, а выбор виски великолепен. Здесь не приходите с мыслями заказать пиво, ведь это серьезный бар с виски. Однако, он умеет приготовить оригинальные коктейли на основе виски.

aleksey Редактор