Нашествие 2023 — не пропусти Нашествие 2023 — не пропусти
На территории Тверской области каждый июль проходит крупнейший фестиваль отечественной рок-музыки под открытым небом — «Нашествие». В этом году событие запланировано на 19-21 июля... Нашествие 2023 — не пропусти

На территории Тверской области каждый июль проходит крупнейший фестиваль отечественной рок-музыки под открытым небом — «Нашествие». В этом году событие запланировано на 19-21 июля и будет проходить в поселке Завидово.

«Festival» — также можно записать это слово внутри ссылки(href) или исполььзовав наш которивый интерфейс

«Festival» привлекает внимание большого количества людей, в прошлом году его посетило около 200 тысяч зрителей. Это самый масштабный фестиваль такого формата на территории бывшего СССР.

Весь день фестиваля, гостей радуют выступления звезд российского и постсоветского рок-н-ролла. Здесь уже выступали такие артисты, как Земфира, «ДДТ», «Океан Эльзы», «Чайф», Гарик Сукачев, «Агата Кристи», «Воплi Видоплясова», «Танцы минус», Найк Борзов, «Би-2», Чичерина, «Дельфин», «Ляпис Трубецкой», «Чиж&Ко», «Король и Шут», «Грин Грей», «Zdob si Zdub», «Леприконсы», «Смысловые галлюцинации», «Наив», «Tequila jazzz», «Пилот», «Ленинград», «Тараканы», «Кирпичи», Ольга Арефьева, «Сплин», «Мумий тролль» и многие другие.

«Нашествие» стал настоящей музыкальной традицией и с каждым годом привлекает все больше поклонников рок-музыки. Это мероприятие является настоящим праздником для всех любителей рок-н-ролла, которые смогут окунуться в собственный мир музыки, энергии и атмосферы праздника.

Если вы являетесь поклонником рок-музыки, вам обязательно стоит побывать на фестивале «Нашествие». Это не только возможность насладиться лучшими выступлениями знаменитых рок-групп, но и провести незабываемое время в кругу единомышленников.

aleksey Редактор