Мальтийское управление по туризму было удостоено звания лучшего в сфере продвижения MICE Мальтийское управление по туризму было удостоено звания лучшего в сфере продвижения MICE
По результатам премии Russian Business Travel MICE Award 2017, которая состоялась 5 октября 2017 г. в Москве, Мальтийское управление по туризму было удостоено звания... Мальтийское управление по туризму было удостоено звания лучшего в сфере продвижения MICE

По результатам премии Russian Business Travel MICE Award 2017, которая состоялась 5 октября 2017 г. в Москве, Мальтийское управление по туризму было удостоено звания лучшего национального офиса в сфере продвижения MICE.

Интрига держалась организаторами до последнего, и исход номинации стал приятным сюрпризом для представителя Мальтийского управления по туризму в России и СНГ Энтони Каруана, получившего награду, а также для посла Мальты в РФ Д-ра Кармеля Бринкат, который также присутствовал на церемонии.

Изначально, в рамках данной номинации борьба разгорелась между национальными туристическими офисами таких стран как Италия, Испания, Германия, Израиль и др., а также представительствами российских регионов.

Премия Russian Business Travel MICE Award была учреждена в 2010 году Российской Торгово-промышленной палатой, журналом Business Travel и порталом Conference.ru, при поддержке Федерального агентства по туризму РФ.

В этот раз за победу в номинациях боролись более 200 участников. За три месяца голосования в 14 номинациях было подано около 2 млн. интернет-голосов. География номинантов на награды растянулась от Уфы до Красноярска и от Рязани до Сочи. Для подведения итогов был сформирован экспертный совет, объединивший экспертов рынка, ведущие российские и международные компании крупных заказчиков услуг business travel и MICE.

Мальтийское управление по туризму благодарит всех, кто голосовал за нас в рамках данного проекта: наших коллег, партнеров, СМИ, подписчиков в социальных сетях, участников MICE-программ, — всех, кто каким-либо образом мог познать и оценить нашу работу. Мы также благодарим организаторов премии и экспертный совет за доверие, высокую оценку, профессиональную работу и отличное мероприятие. Благодаря всем вам, мы не только будем стараться держать планку, но бить собственные рекорды, ведь, как известно, Мальта это не просто отдых! MALTA IS MORE!

В качестве развития направления MICE Мальтийское управление по туризму оказывает всестороннюю поддержку как туристическим фирмам, так и потенциальным клиентам, участвует в выставках и воркшрпах, организует вебинары и семинары, проводит рекламные кампании в СМИ, обеспечивает информационное поле в области MICE-Мальта, организует ознакомительные MICE-туры для турфирм и корпоративных клиентов. Кроме того, мы поддерживаем информационное пространство по MICE на Мальте на просторах Интернета: http://www.conventionsmalta.com/ru/ — русскоязычный сайт по MICE на Мальте;

https://www.facebook.com/meetmalta/ — страница на FB, где вы легко найдете самые последние новости и всевозможные интересные события, в данной сфере.

Источник: 100 Дорог

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT