Руководителя Booking.com уволили за разврат на рабочем месте, лишив «золотого парашюта»
Новости 07.05.2016 TravelDaily
Генеральный директор компании Priceline Group, которой принадлежит известный онлайн-сервис Booking.com, подал в отставку из-за близких отношений сексуального характера с сотрудницей.
Даррен Хьюстон подал в отставку сразу после того, как в ходе проверки, которая была инициирована как раз из-за подозрений о его связи с одной из сотрудниц компании, стало ясно, что женатый топ-менеджер изменяет своей супруге прямо на рабочем месте.
В официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте Priceline Group, отмечается, что Даррен Хьюстон действовал впротиворечии скодексом поведения компании.
Теперь экс-гендиректору не будет выплачен золотой парашют, который, по некоторым данным, мог превышать 15 млн долларов.
TravelDaily Editor in chief
В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.