Не предаваться иллюзиям, что запрет на Египет введен на короткое время, призвал премьер-министр России Дмитрий Медведев туристов и туроператоров. По его словам, процесс проверки...

Не предаваться иллюзиям, что запрет на Египет введен на короткое время, призвал премьер-министр России Дмитрий Медведев туристов и туроператоров. По его словам, процесс проверки и обеспечения безопасности будет долгим и для него потребуются совместные усилия двух стран.

Тема сложная, нужно держать все эти процессы наконтроле, ради этого исоздан штаб. Не нужно предаваться иллюзиям, это небудет короткий период. И повсей вероятности, помимо возвращения наших граждан, длятого чтобы обеспечить безопасность дляотдыха вЕгипте, потребуется время, это совместная деятельность египетских властей инаших властей, компетентных структур, которые этим занимаются. В любом случае, если что-то потребуется, будем принимать оперативные решения, — цитируют слова премьер-министра РИА Новости.

Напомним, направление закрыто с 6 ноября до до выяснения причин крушения российского лайнера А321 надСинаем.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.