4 сентября около 19:30 по московскому времени в Холмогорской районе Архангельской области перевернулся автобус с туристами. Никто из пассажиров не госпитализирован.
Автобус с туристами из Северодвинска вез туристов домой с турбазы Голубино, где они посещали Пинежский заповедник. На трассе Архангельск Белогорский Пинега - Мезень экскурсионный автобус ПАЗ перевернулся. В этом момент в салоне автобуса находились 22 ребенка в возрасте 13-14 лет, а также трое взрослых сопровождающих. В региональном управлении МВД сообщили, что около поселка Белогорский в районе 19:30 водитель не справился с управлением, допустил съезд в кювет, передает Интерфакс. Предварительно 12 пассажиров автобуса получили травмы и ссадины, сообщили в ведомстве.
TravelDaily Editor in chief
В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.

Отдых в Крыму
Роскошный отдых на островах