Национальный маркетинговый центр по туризмуVisit Russia при поддержке Ростуризма и Туроператорского союза Германии Verband Deutscher Reiseveranstalter, впервые проведет роуд-шоу по маршруту Мюнхен (26 октября) - Франкфурте-на-Майне (27 октября) - Берлин (28 октября).
Цель встреч создать бизнес-платформу для общения немецких и австрийских туроператоров и турагентов с представителями туристической отрасли России. Зарубежные бизнес-партнеры остро заинтересованы в налаживании контактов с турадминистрациями регионов в целях получения информации о туристическом потенциале направления, транспортными компаниями и перевозчиками, средствами размещения разных категорий, туркомпаниями и иными предприятиями сферы гостеприимства.
Германия, согласно статистическим данным по международным прибытиям, занимает второе место после Китая. По данным Ростуризма около 350 тыс. гостей из ФРГ побывало в 2014 году в Российской Федерации с туристической целью, из Австрии в Россию въехало около 23 тыс. туристов.
TravelDaily Editor in chief
В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.

Отдых в Крыму
Роскошный отдых на островах