Круизный лайнер Regal Princess вернется в Санкт-Петербург в мае 2016 года
Новости 15.09.2015 TravelDaily
05 сентября - Таллин и 07 сентября Санкт-Петербург проводили самый новый флагманPrincess Cruises лайнер Regal Princess в трансатлантический круиз на Карибские острова.
За этот сезон, с мая по сентябрь 2015, лайнер Regal Princess выполнил более 10 круизов по столицам Северной Европы из Санкт-Петербурга. Как сообщает компания Бриз лайн, более 1000 наших счастливых клиентов из России и стран СНГ смогли побывать в круизе на борту самого нового и большого лайнера в этом регионе.
Regal Princess 5* Lux покинул Северную Европу, чтобы всю зиму выполнять, также очень популярные у российских туристов, круизы по Карибским островам. Всю зиму на борту Regal Princess туристы смогут насладиться одним из самых популярных маршрутов по Восточным Карибам, а на Новый Год их ждет круиз по Западным Карибам и Мексике.
Но, уже в мае 2016 года Regal Princess вернется в Северную Европу, и в Санкт-Петербург, чтобы вновь принять на борт новых пассажиров в круизах по столицам Северной Европы из Санкт-Петербурга
TravelDaily Editor in chief
В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.

Отдых в Крыму
Роскошный отдых на островах