Рейсы Барнаул
Новости 26.08.2015 TravelDaily
Перелеты из Барнаула в турецкую Анталию будут прекращены досрочно. После 18 сентября туристы из Алтайского края смогут отправится в Турцию из Новосибирска.
Туроператор Пегас Туристик, который ранее планировал осуществлять перелеты по данному направлению вплоть до 12 октября, снял все рейсы Барнаул - Анталия после 18 сентября, об этом сообщили Политсиб.ру в одном из туристических агентств Барнаула. В компании заявили, что все , кто приобрел билеты на отмененные рейсы, смогут боз потерь поменять дату вылета или воспользоваться бесплатный трансфером в аэропорт Новосибирска. Кроме того, до середины сентября чартеры в Турцию будут выполнять Coral Travel и Anex Tour. Стоит отметить, что после отмены чартеров в Анталию, из барнаульского аэропорта туристы смогут улететь чартерами во Вьетнам, а позже появятся рейсы на Пхукет.
TravelDaily Editor in chief
В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.

Отдых в Крыму
Роскошный отдых на островах