В Австрии пройдет гастрономический фестиваль Wachau Gourmet В Австрии пройдет гастрономический фестиваль Wachau Gourmet
  В Австрии в области Вахау с 27 марта по 10 апреля пройдет гастрономический фестиваль WachauGourmet. На протяжении всего фестиваля посетителей будут радовать всевозможные... В Австрии пройдет гастрономический фестиваль Wachau Gourmet

 

В Австрии в области Вахау с 27 марта по 10 апреля пройдет гастрономический фестиваль WachauGourmet.

На протяжении всего фестиваля посетителей будут радовать всевозможные фуд-шоу, гастрономические мастер-классы и необычные дегустации. Также у гостей фестиваля появится возможность попробовать знаменитые вина региона Вахау.

Фестиваль будет проходить в разных городах и деревнях области Вахау. 29 марта в Мельке состоится грандиозный ужин из шести перемен блюд в сопровождении живой музыки. А 1 апреля всех желающих ждет экскурсия по самым интересным винодельням долины.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.