В Индонезии произошло еще одно 6-балльное землетрясение В Индонезии произошло еще одно 6-балльное землетрясение
  В Индонезии близ острова Суматра произошло сильное землетрясение. Эпицентр стихийного бедствия находился в 260 км к западу от портового города Сиболга. Магнитуда колебаний... В Индонезии произошло еще одно 6-балльное землетрясение

 

В Индонезии близ острова Суматра произошло сильное землетрясение. Эпицентр стихийного бедствия находился в 260 км к западу от портового города Сиболга. Магнитуда колебаний составила 6,2 балла.

О возможной угрозе цунами, как и о количестве пострадавших пока не сообщалось.

Ранее 1 декабря сильное землетрясение произошло на востоке страны возле острова Тимор. Магнитуда колебания также была высокой – 6,3 балла.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.