В Дубае появится новая кулинарная достопримечательность В Дубае появится новая кулинарная достопримечательность
  Главная улица престижного дубайского района Downtown, бульвар Мухаммеда бин Рашида протяженностью 3,5 км, станет домом для такого большого числа ресторанов и кафе, что... В Дубае появится новая кулинарная достопримечательность

 

Главная улица престижного дубайского района Downtown, бульвар Мухаммеда бин Рашида протяженностью 3,5 км, станет домом для такого большого числа ресторанов и кафе, что ее смело можно будет назвать самой большой ресторанной улицей мира. В ближайшее время в дополнение к уже существующим ресторанам и кафе откроется 50 новых заведений общественного питания, которые представят взыскательной дубайской публике кухни многих народов мира.

Таким образом, район Downtown, окружающий знаменитый небоскреб Бурдж Халифа и включающий в себя такие достопримечательности, как самый большой торговый центр в мире Дубай молл и танцующий фонтан, станет еще и центром притяжения для гурманов.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.