Лидер оппозиции в Таиланде обвинен в госизмене Лидер оппозиции в Таиланде обвинен в госизмене
  Лидер оппозиции Таиланда Сутхеп Тхаугссубан, бывший вице-премьер страны, был обвинен в госудраственной измене. Согласно заявлениям полиции Бангкока, глава демонстрантов обвинен в мятеже, за... Лидер оппозиции в Таиланде обвинен в госизмене

 

Лидер оппозиции Таиланда Сутхеп Тхаугссубан, бывший вице-премьер страны, был обвинен в госудраственной измене.

Согласно заявлениям полиции Бангкока, глава демонстрантов обвинен в мятеже, за который грозит смертная казнь или пожизненное заключение.

Напомним, что ранее власти Таиланда также пытались арестовать Тхаугсубана за подстрекательство к захвату правительственных зданий.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.