“Библио Глобус” открыл собственную принимающую компанию в Анталии “Библио Глобус” открыл собственную принимающую компанию в Анталии
  29 ноября 2013 года “Библио Глобус” в лице управляющего директора компании официально заявил об открытии собственной принимающей компании в Анталии с общим штатом... “Библио Глобус” открыл собственную принимающую компанию в Анталии

 

29 ноября 2013 года “Библио Глобус” в лице управляющего директора компании официально заявил об открытии собственной принимающей компании в Анталии с общим штатом сотрудников 150 человек.

В летнем сезоне 2014 года ожидается, что Турцию посетит более 500 000 туристов по линии “Библио Глобус”. Планируется открытие новых офисов в Украине и Казахстане, рассматривается вопрос о запуске прямой полетной программы из Киева и Астаны в Анталию.

Партнерами “Библио Глобус” в Турции стали туристическая компания TimeServicesи GaleriKristal.

В 2013 году туроператор “Библио Глобус” впервые открыл продажу туров в Турцию, выступив консолидатором рейсов авиакомпании “Трансаэро”.Новая полетная программа в Анталию из Москвы стартовала 26 апреля. А 28 апреля была представлена полетная программа из Санкт-Петербурга. На период бархатного сезона “Библио Глобус” расширил полетную программу в Турцию из регионов. За первый сезон на турецком направлении “Библио Глобус” отправил в Турцию 196 000 туристов.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.