Европейцы перевели стрелки часов на один один час раньше Европейцы перевели стрелки часов на один один час раньше
  В воскресенье в 3 часа утра Европа перешла на зимнее время. С 1998 года все страны Евросоюза осуществляют переход на зимнее время в... Европейцы перевели стрелки часов на один один час раньше

 

В воскресенье в 3 часа утра Европа перешла на зимнее время. С 1998 года все страны Евросоюза осуществляют переход на зимнее время в последнее воскресенье октября, а на летнее время – в последнее воскресенье марта.

Напомним, что в России вопрос о переходе на зимнее время пока не решен. В 2011 году правительство Российской Федерации отменило перевод стрелок. Таким образом, сейчас Россия живет по летнему времени, которое опережает поясное на 1 или 2 в зависимости от региона.

Против такого решения неоднократно высказывались граждане Российской Федерации, которые не считают возможным жить почти не видя солнечного света.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.