Высокогорную гостиницу откроют на Эльбрусе Высокогорную гостиницу откроют на Эльбрусе
На Эльбрусе, в сентябре этого года планируется открытие высокогорной гостиницы, рассчитанной на 48 мест. Высокогорную гостиницу откроют на Эльбрусе
На Эльбрусе, в сентябре этого года планируется открытие высокогорной гостиницы, рассчитанной на 48 мест.
Открытие отеля пройдет рамках программы по развитию экстремального, приключенческого и экологического туризма в СКФО.

Корпорация развития Северного Кавказа (КРСК) инвестировала в строительство 130 миллионов рублей. Проект предполагает не капитальное строительство гостиницы, а использование сборно-разборных модульных конструкций, сообщает РИА «Новости».

В дальнейших планах компании — установка такого же отеля на склоне Казбека.
Стоимость проживания в сутки составит около 2,5 тысячи рублей, в первый год работы для посетителей будет предусмотрена 30-процентная скидка.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.