Пассажир Boeing 777 пытался рассекретить агентов ЦРУ Пассажир Boeing 777 пытался рассекретить агентов ЦРУ
Порядок на борту американского авиалайнера следовавшего из Гонконга в Ньюарк в штате Нью-Джерси был нарушен мужчиной, который за несколько часов до посадки решил известить... Пассажир Boeing 777 пытался рассекретить агентов ЦРУ
Порядок на борту американского авиалайнера следовавшего из Гонконга в Ньюарк в штате Нью-Джерси был нарушен мужчиной, который за несколько часов до посадки решил известить пассажиров самолета о том, что ему известны имена агентов ЦРУ, и принялся их выкрикивать.

Кроме этого, он в своем монологе рассказывал о Агентстве национальной безопасности США, информаторе Эдварде Сноудене и требовал направить самолет в Канаду, сообщает во вторник телеканал CNN со ссылкой на очевидцев.

При попытке вытащить из кармана некий предмет, возмутитель спокойствия был обезврежен бдительными пассажирами, при этом мужчина сопротивлялся и заявлял, что его пытаются убить и отравить.

Члены экипажа надели на мужчину пластиковые наручники, после чего тот успокоился, а самолет благополучно сел в аэропорту назначения. Сотрудники полиции и ФБР, встречавшие лайнер, доставили мужчину в больницу, где эксперты проверят его на предмет вменяемости.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.