Сотрудник греческого отеля ранил ножом российского мальчика Сотрудник греческого отеля ранил ножом российского мальчика
Сотрудник одного из отелей греческого острова Крит напал с ножом на 11-летнего мальчика из России. Об этом сообщили местные СМИ. Сотрудник греческого отеля ранил ножом российского мальчика

Сотрудник одного из отелей греческого острова Крит напал с ножом на 11-летнего мальчика из России. Об этом сообщили местные СМИ.

Ребенок с множественными ножевыми ранениями в ночь на среду был найден сотрудниками отеля. В критическом состоянии он был доставлен самолетом в одну из больниц в Афинах.

По подозрению в нападении задержали 20-летнего аниматора из Голландии, который работал в этом отеле. Мальчик же отдыхал с родителями. По предварительным данным, причиной нападения стало то, что мальчик оказался свидетелем кражи.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.