


Две российские туристки – 30 лет и 31 года – подверглись изнасилованию и ограблению в Паттайе (Таиланд), передает местная газета Pattaya One.
Рано утром 25 декабря девушки окольными путями возвращались из ночного клуба в свою гостиницу, расположенную в районе Пратамнак Хилл. К ним подъехал автомобиль, в котором находилось трое местных жителей: двое из них вышли из машины и, будучи вооруженными, заставили россиянок сесть в автомобиль.
Туристки пытались звать на помощь, но это не принесло никаких результатов.Преступники направились предположительно в местечко Huay Yai, где отобрали у девушек из вещи и драгоценности, а затем изнасиловали, угрожая пистолетом.
После этого трое тайцев скрылись с места преступления, а россиянкам удалось позвать на помощь и добраться до своего отеля. В среду они подали заявление в полицию.
Расследование по этому делу продолжается.