Задержавшиеся в Китае россияне вернулись на родину Задержавшиеся в Китае россияне вернулись на родину
Задержавшиеся в Китае россияне вернулись на родину Задержавшиеся в Китае россияне вернулись на родину

Задержавшиеся в Китае россияне вернулись на родину. Более 700 туристов из 800 были доставлены в Хабаровск вечером в среду, а остальные – вчера, в четверг.

В дальневосточном территориальном управлении Росграницы сообщили, что: «К вечеру среды из Фуюаня в Хабаровск доставлены 713 человек, еще 99 туристов вывезли в четверг».

Напомним, что работа пунктов пропуска на российско-китайской границе была приостановлена из-за тайфуна «Санба». Это стало третьим за последний месяц случаем задержки речного сообщения по причине тайфуна. Ранее это были тайфуны «Болавен» и «Тембин».

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.