Ребенок может спокойно выдержать лишь 23 минуты в автопутешествии Ребенок может спокойно выдержать лишь 23 минуты в автопутешествии
Ребенок может спокойно выдержать лишь 23 минуты в автопутешествии Ребенок может спокойно выдержать лишь 23 минуты в автопутешествии

Ребенок может спокойно выдержать лишь 20 с лишним минут в автопутешествии, после чего становится невыносимым. К такому выводу пришли проводившие независимое исследование среди детей Австралии, Великобритании, Испании, Италии, Голландии, США, Франции и Германии специалисты компании TomTom.

Австралийские дети начинают скучать в путешествии раньше всех и становятся невыносимыми уже через 23 минуты. Британские малыши становятся несносными через 24 минуты, а испанские – через 25. У итальянских детей терпения хватает на 26 минут, голландских – на 27 минут, а самыми крепкими стали американские дети (30 минут).

Коринн Вигро, директор компании TomTom, советует для избежания проблем в пути чтобы не переутомлять детей от 2-х до 8-и лет рекомендует выбирать не длинные маршруты.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.