Еще один пассажир обнаружил в бортовом питании иглу Еще один пассажир обнаружил в бортовом питании иглу
Еще один пассажир обнаружил в бортовом питании иглу Еще один пассажир обнаружил в бортовом питании иглу

Еще один пассажир обнаружил в бортовом питании на рейсе авиакомпании иглу. В этот раз посторонний предмет был обнаружен на рейсе авиакомпании Air Canada из города Виктория в Торонто.

Представитель авиакомпании Питер Фитцпатрик заявил: «Наша авиакомпания уже связалась с компанией, поставляющей питание для рейсов, и пытается разобраться в случившемся».

По данному делу канадская полиция уже начала расследование. Напомним, что недавно иглы в сэндвичах также были обнаружены на рейсах авиакомпании Delta Air из Амстердама в Атланту, Сиэтл и Миннеаполис.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.