В Хельсинки открыли смотровую площадку в аэропорту В Хельсинки открыли смотровую площадку в аэропорту
В Хельсинки открыли смотровую площадку в аэропорту В Хельсинки открыли смотровую площадку в аэропорту

В Хельсинки открыли смотровую площадку в аэропорту. Это произошло вчера, 7 июня, в честь 60-летнего юбилея аэропорта Хельсинки-Вантаа, который был построен в 1952 году к Олимпийским играм в столице Финляндии.

Смотровая площадка стала своеобразным подарком пассажирам аэропорта. С площадки у терминала №2 они смогут наблюдать за взлетами и посадками самолетов.

Также к юбилею аэропорта, в местном музее авиации, будет открыта выставка «60 лет аэропорту Хельсинки-Вантаа».

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.