Закрыли пляж, на котором акула напала на дайвера Закрыли пляж, на котором акула напала на дайвера
Австралийский пляж, на котором акула напала на дайвера, закрыли Закрыли пляж, на котором акула напала на дайвера

Власти страны закрыли австралийский пляж, на котором в субботу акула напала на дайвера. Трагедия случилась на расстоянии менее 2 километров от города Перт.

Жертвой большой белой акулы длиной четыре метра стал 33-летний дайвер Питер Курман. Он нырял с аквалангом в компании своего брата, который остался невридим.

По словам сотрудника рыболовной службы: «В настоящее время мы развертываем оборудование для поимки акулы, доставленное из Перта, сотрудник рыболовного ведомства производит осмотр местности с воздуха».

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.