В Новый год московские отели усилят меры безопасности В Новый год московские отели усилят меры безопасности
Меры безопасности в московских гостиницах на новогодние праздники будут усилены В Новый год московские отели усилят меры безопасности

Беспрецедентные меры безопасности будут приняты в гостиницах Москвы в период новогодних праздников. Об этом заявил руководитель комитета по туризму и гостиничному хозяйству столицы Сергей Шпилько.

Шпилько заверил, что: «Система обеспечения безопасности в московских отелях уже отлажена. Никаких проблем быть не должно».

«Я не думаю, что есть основания переживать. Конечно, повышенные меры безопасности будут приняты, однако следует учитывать, что это время не самой высокой загрузки московских отелей», — добавил руководитель комитета по туризму и гостиничному хозяйству.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.