Фестиваль Wondercool в Копенгагене Фестиваль Wondercool в Копенгагене
В феврале 2012г. в Копенгагене стартует необычный фестиваль Wondercool Copenhagen Фестиваль Wondercool в Копенгагене

 

В феврале 2012г. в Копенгагене стартует необычный фестиваль Wondercool Copenhagen, в программе которого более 100 ярких культурных событий.

Для создания уникального предложения зимнего фестиваля в Копенгагене объединились семь брендов: Copenhagen Jazz Festival, Copenhagen Fashion Festival, Danish Design Centre, Frost Festival, Copenhagen Cooking winter edition, Danish Architecture Centre, атакже, Copenhagen Art Festival.

Дополнительная информация на сайте http://www.visitcopenhagen.com/wondercool-copenhagen/press/a-cool-copenhagen-explosion

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.