Отмены виз между ЕС и Россией европейцы ждут наравне с россиянами Отмены виз между ЕС и Россией европейцы ждут наравне с россиянами
Европейцы не меньше, чем россияне ожидают отмены виз между Евросоюзом и Россией Отмены виз между ЕС и Россией европейцы ждут наравне с россиянами

Европейцы не меньше, чем россияне ожидают отмены виз между Евросоюзом и Россией. Это было лишний раз подтверждено опросом международной системы поиска авиабилетов Momondo. В результате опроса выяснилось, что: 93% туристов причиной отказа от путешествия в Россию назвали необходимость визы.

Больше всего в этом иностранцев также расстраивает срок оформления. Почти все они считают четырехнедельный срок неоправданно долгим.

Что касается российских туристов, то их опрос показал, что 92% соотечественников будут чаще посещать Европу, если визовый режим между Россией и ЕС будет отменен.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.